Turnierplan 2021

Tag Datum Verein Beginn Art Schütze Schütze Schütze Teiln. Gem. Pkt. Rang
Fr 23.04. Kematen/ Piberbach 18:00 Herren abgesagt     11 x      
abgesagt    
Do 06.05. St. Martin 18:00 Herren abgesagt     9 x      
abgesagt    
Mo 24.05. Marchtrenk 08:00 He Duo Gerald G. Georg   11 x 12 4 35
     
Do 10.06 Rainbach 19:00 He Duo Gerald G. Georg   7 x 4 5 30
     
Fr 02.07. Marchtrenk 17:00 Herren Fritz Emanuel   11 x 7 9 35
Max Sylvia  
Sa 03.07. St. Valentin 08:00 Herren Gerald G. Georg   13 x 12 4 35
Max Harry  
Sa 03.07. Kematen/ Piberbach 14:00 Mixed abgesagt     11 x      
abgesagt    
Fr 23.07. ESV St.Florian 18:00 Herren Erwin Jo   11 x 10 6 35
Fritz Emanuel  
Sa 24.07. ESV St.Florian 13:30 Herren Erwin Max   11 x 12 4 35
Reini Harry  
Fr 30.07. Inzersdorf 18:30 Herren Max Emanuel   9 X 9 4 35
Georg G. Fritz  
Sa 31.07. Inzersdorf 14:00 Mixed abgesagt     9 x      
abgesagt    
Sa 21.08 Freistadt 8:30 Herren Emanuel Max   13 x 12 7 40
Erwin Fritz  
Sa 28.08 Altenfelden 9:00 He Duo Georg G. Max   9 x 6 7 30
     
Sa 28.08 Kematen/ Piberbach 14:00 Hobby Harry Christa   11 x 16 2 25
Vroni  
Fr 17.09 Kefermarkt 18:00 Herren Emanuel Erwin   9 x     35
Fritz Joe  
Sa 18.09 ESV Mühltal/Neufelden 14:00 Mixed Christa Eva   11 x     35
Georg G. Erwin  
So 19.09 St. Willibald 9:00 Mixed Christa Traudi   9 x     35
Erwin    
Sa 25.09 Schwertberg 9:00 He Duo Georg G. Harry   9 x     35
     
Sa 02.10 Garsten 14:00 Mixed Sylvia Veronika     x     35
Erwin Emanuel  
So 10.10 Hintstein 9:00 Damen Traudi Christa   7+Rü x     30
Eva Veronika  
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
                         
     
Summe 540

Turnierplan 2020

Tag Datum Ort Beginn Art Schütze 1 Schütze 2 Schütze 3 Schütze 4 Teiln. Gem. Pkt. Rang
SA 29.02. Taiskirchen 14:00 Damen Christa Eva Sylvia Traudi 11 X 12 5
DO 05.03. Haid 18:00 Mix Christa Traudi Erwin Ernst 11 X 14 1
SA 07.03. Esternberg 15:00 HE-Duo Ernst Max     11 X 6 6
SA 04.07. Schönering 08:00 Herren Emanuel Max Erwin Ernst 11 X 6 8
FR 24.07. Putzleinsdorf 18:00 Herren Max Fritz Ernst Erwin 11 X 14 2
SA 08.08. Niederkappl 14:00 Mix Sylvia   Ernst Erwin 11 X 13 3
SA 22.08. Inzersdorf 14:00 Mix Christa Traudi Max Erwin 9 X 5 8
FR 28.08. Ansfelden 18:00 Herren Erwin Fritz Jo Erwin 9 X 9 1
FR 11.09. Stroheim 18:30 Herren Max Emanuel Harald Erwin 9 X 8 3
SO 20.09. St. Willibald 09:00 Mix Traudi Christa Erwin Jo 9 X 6 6
SA 26.09. Rüstorf 14:00 Mix Christa Vroni Erwin Emanuel 5+5 X 7 5
SO 11.10. Hintstein 09:00 Damen Christa Eva Traudi Veronika 7+7 X 12 1