Turnierplan Sommer 2022

Tag Datum Verein Beginn Art Schütze Schütze Schütze Teiln. Gem. Pkt. Rang
Do 24.02. St. Marien 18:00 BZM Herrn 2021 Mannschaft 2 Erwin Jo 9 x 9 2 35
  Fritz Emanuel
Do 24.02. St. Marien 18:00 BZM Herrn 2021 Mannschaft 1 Hari Max 9 x 5 6 35
  Georg Gerald
So 13.03. ASK St. Valentin 08:30 Mixed Sylvia Eva   11 x 13 4 40
Jo Fritz  
So 20.03. ASK St. Valentin 08:30 Damen Sylvia Traudi   11 x   10 40
Eva Veronika  
Sa 26.03. Bewegung Steyr 08:00 Duo Gerald Georg   5+5 x   3 40
     
Sa 02.04. Rainbach 08:30 Duo Max Georg   7 x 2 7 40
     
Sa 02.04. Rainbach 08:30 Duo Gerald Emanuel   7 x 4 6 40
     
Fr 08.04. Marchtrenk 17:00 Herrn Gerald Erwin   11 x 13 3 35
Max Emanuel  
Sa 09.04. Marchtrenk 14:00 Mixed Christa Erwin   11 x 10 6 35
Traudi Hari  
Fr 22.04. Wartberg/Krems 17:30 Duo Gerald Jo   9 x 8 5 35
     
Sa 30.04. Freistadt 14:00 Mixed Veronika Christa   11 x 17 1 40
Erwin Fritz  
Sa 07.05. Enns 08:00 Herren Gerald Georg   11 x 17 2 35
Max Hari  
Sa 07.05. Garsten 14:00 Mixed ABGESAGT            
 
Sa 07.05. Wilhering 1.Vorrunde 13:30 Herrn Region4 Manns. 2 Erwin Jo 9 x 8 5 65
  Fritz Emanuel
Sa 14.05. Wilhering 2.Vorrunde 13:30 Herrn Region4 Manns. 2 Erwin Jo 18 x 12 11 0
  Fritz Emanuel
So 15.05. Pichling 08:00 OL2 Mixed Veronika Eva   16 x   13 40
Jo Fritz  
Sa 21.05. Diersbach 14:00 Damen Eva Veronika   7 x 6 5 35
Traudi Christa  
Do 02.06. Pasching 18:00 BZM Herrn 2022 Manns. 1 Hari Max 6 x 5 2 35
  Georg Gerald
Sa 04.06. St. Martin/Tr. 08:00 Mixed Gerald Georg   9 x 12 3 35
Christa Eva  
Fr 10.06. Florian 18:00 Herrn Jo Fritz   11 x 13 3 35
Erwin Max  
Sa 11.06. TSU Steyr 15:00 Mixed Veronika Georg   11 x 10 6 35
Christa Erwin  
Fr 17.06. 1.EC Seeboden 08:00 Duo Gerald Georg   11 x   10 30
     
Fr 17.06. 1.EC Seeboden 08:00 Mixed Hari Max   11 x 6 9 40
Eva Christa  
Fr 17.06. 1.EC Seeboden 08:00 Mixed Erwin Emanuel   11 x 4 12 40
Sylvia Veronika  
Sa 18.06. 1.EC Seeboden 08:00 Herrn Gerald Georg   11 x 16 5 40
Max Hari  
Sa 18.06. 1.EC Seeboden 08:00 Herrn Erwin Emanuel   11 x 4 10 40
Gerhard Roman A.  
Sa 18.06. 1.EC Seeboden 08:00 Damen Sylvia Eva   11 x 10 6 40
Christa Veronika  
So 19.06. Pichling 08:00 Senion OL 2 Erwin Fritz   16 x 6 12 40
Jo Heli  
Mi 06.07 Ernsthofen 18:00 Herren Georg Erwin   11 x 6 8 40
Joe Erwin O.  
Fr 15.07. Bad Wimsbach 18:00 Duo Hari Georg   9 x 6 7 35
     
Sa 16.07. Bad Wimsbach 14:00 Mixed Erwin Hari   9 x 8 6 35
Christa Traudi  
Sa 30.07. Buchkirchen 14:30 Hobby Herrn Erwin H. Georg   9 x 10 6 30
Erwin O. Fritz  
Sa 13.08. St.Martin in Pasching 09:00 Hobby Hari Max   11 x 10 7 35
Christa Lisi  
Fr 19.08. Wang 18:00 Herren Emanuel Erwin   11 x 9 2 35
Gerald Max  
Fr 26.08. Ansfelden 18:00 Herrn Jo Fritz   9 x 12 3 35
Erwin H. Erwin O.  
Sa 27.08. Marchtrenk 07:30 Zielbewerb Sylvia Eva 3x Damen   x     120
Christa   3x Seniorin.
So 04.09. Marchtrenk 08:00 LM Damen Christa Eva   16 x   8 40
Sylvia Taudi Veronika
Sa 09.09. St. Marien 18:00 Union Gebiet 4 Herren       4 x 16 1 35
     
So 11.09. Pichling 08:00 LL Mixed Christa Traudi   16 x   14 40
Georg Emanuel Erwin
Do 15.09 Schwertberg 18:00 He-Duo Hari Max   11 x 6 4 35
     
Sa 17.09. Mühlheim 08:30 Union LM Herren Erwin Jo   22 x   9 40
Fritz Emanuel  
So 18.09. Ernsthofen 14:00 Mixed Traudi Eva   11 x 16 3 40
Erwin Georg  
Sa 24.09 Bad Goisern 14:30 Mixed Duo Christa Erwin   11 x     30
     
Fr 07.10. Pasching 17:00 Herren Emanuel Erwin   11 x     40
     
Sa 08.10. Kollerschlag 14:00 Mixed Eva     11 x     35
Fritz Erwin  
So 09.10. Hintstein 09:00 Damen Christa Traudi   7+7 x     35
Eva Lisi  
Sa 15.10. Laakirchen 14:00 Mixed Christa Max   9 x     35
Eva Erwin  
Sa 22.10. Garsten 8:00 Herren Emanuel Max    9 x     40
Harald Gerald  
So 23.10. St Valentin 8:00 Mixed Christa Traudi   13 x     40
Hari Georg  
Sa 29.10 Pergkirchen 14:00 Mixed Christa Eva   9 x     40
Gerald Max